13.03.2018 14:25 Вторник

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий Омутнинского городского поселения, подлежащих благоустройству в 2018-2019 годах

Рейтинговое голосование — это возможность для каждого жителя Омутнинского городского поселения выразить свое мнение о том, как он видит благоустройство родного города, какие общественные территории необходимо развивать и благоустраивать в первую очередь.

Рейтинговое голосование будет проводиться в день выборов Президента РФ — 18 марта 2018 года.

Участниками рейтингового голосования являются жители Омутнинского городского поселения, достигшие 14-летнего возраста.

Рейтинговое голосование будет проводиться на территориальных счетных участках, расположенных в тех же зданиях, где размещаются участковые избирательные участки по выборам Президента РФ.

Начало рейтингового голосования — 08-00 часов, окончание голосования — 20-00 часов.

В бюллетень по рейтинговому голосованию внесены 5 общественных территорий:

- городской пляж по ул.Пролетарская г.Омутнинска

- спортивная площадка в микрорайоне Бамовский города Омутнинска

- спортивная площадка в микрорайоне Лесозаводской города Омутнинска

- спортивная площадка в микрорайоне Мирный города Омутнинска

- территория "Центральный квартал", включающая в себя набережную Омутнинского пруда по ул.Красноармейская, ул.Воровского с Бульваром Металлургов, ул.30-летия Победы, ул.Комсомольская с Аллей Металлургов по ул.Свободы.

Для получения бюллетеня по рейтинговому голосованию участнику голосования необходимо предъявить паспорт гражданина РФ.

Порядок голосования следующий: каждый участник голосования может голосовать как за одну, так и за несколько общественных территорий, представленных на голосование; участник голосования ставит любой знак (знаки) в квадрате (квадратах) справа от наименования общественной территории (общественных территорий), за которую (которые) он собирается голосовать.

Активное участие жителей Омутнинского городского поселения в рейтинговом голосовании — это залог развития города, это залог создания комфортного современного городского пространства!

Выбираем вместе, каким будет наш родной город!