11.03.2018 10:57 Воскресенье

Опрос населения по благоустройству г. Омутнинска

Уважаемый житель города Омутнинска!

Город заключил соглашение с ВятГУ на изучение общественного мнения. Ученые университета проводят опрос с целью улучшить нашу городскую среду.

Согласитесь, городская среда определяет многое, от настроения до здоровья! Просим Вас уделить время и ответить на вопросы. Выберите варианты ответа, наиболее точно отражающие Ваше мнение, или напишите свой вариант. Заполнение анкеты занимает примерно 5 минут. Опрос анонимный, информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

Результаты опроса будут представлены в апреле 2018 г. на всех популярных порталах города.