01.03.2018 13:59 Четверг

Весенняя сельскохозяйственная ярмарка

В соответствии с распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 22.02.2018 № 24, разрешено проведение универсальной сельскохозяйственной ярмарки и выездной торговли с 01.03.2018 по 31.05.2018 года с 08.00 до 15.00 по улице Стальская города Омутнинска (территория бывшего городского рынка), гражданам Омутнинского района, предприятиям всех форм собственности,  продукцией, выращенной в личных подсобных хозяйствах, сельскохозяйственной продукцией, посадочными материалами, садово-огородным инвентарем, удобрениями, саженцами, товарами повседневного спроса, в том числе для торговли с рук, лотков, автомобилей и автолавок.

Для осуществления торговли необходимо предварительно  пройти регистрацию в отделе потребительского рынка администрации Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 20