06.02.2018 09:09 Вторник

Участницы «Эхны» завоевали четыре диплома чемпионата «Вятка Чемп»

Автор: Заведующая сектором по инновационным технологиям ДК «Металлург» Хмелькова Дарья Андреевна
Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

4 февраля в г. Кирове состоялся Открытый танцевальный Чемпионат Кировской области – «Вятка Чемп». Участники конкурса боролись за звание лучшего в различных танцевальных стилях. Народный танцевальный ансамбль «Эхна» (руководитель Елена Топтунова) представлял восточные танцы.

По итогам соревнований наши танцовщицы завоевали четыре диплома. Первое местоучастницы ансамбля получили в номинации «Классика ориенталь взрослые», второе место у ансамбля в номинации«Группа классика синьоры» и у Светланы Чупрун в номинации «Соло табла юниоры», диплом за третье место получила Валентина Емельянова в номинации «Эстрадная песня».