26.02.2018 14:09 Понедельник

Уважаемые жители Омутнинского городского поселения!

Администрацией Омутнинского городского поселения принято решение об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В период с 20 февраля по 1 марта (включительно) осуществляется прием Предложений по выбору общественной территории в рамках данного конкурсного отбора.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в голосовании по выбору общественной территории Омутнинского городского поселения посредством интернет-сайта администрации Омутнинского городского поселения.

Для участия в голосовании необходимо осуществить следующие шаги:

- зайти на сайт omutninsk-adm.ru

- открыть в верхнем левом углу вкладку "Меню"

- открыть вкладку "Обращения граждан"

- заполнить требуемые поля, обозначенные красным цветом

- нажать на вкладку "Отправить сообщение".