26.02.2018 08:23 Понедельник

Артем Ташкинов на втором месте в конкурсе-фестивале «Конструктор»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Артем Ташкинов, участник коллектива «NewBalanceCrew» (руководитель Антон Турундаев), успешно выступил в открытом городском конкурсе-фестивале по брейк-дансу «Конструктор – 2018» в г. Кирове.

По итогам жарких баттловbboy Рептилия в возрастной категории 8-12 лет занял почетное второе место! Артем также получил массу положительных эмоций, полезного опыта и новых знакомств.