Меню
16+

Омутнинское городское поселение

21.02.2018 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроки мужества для школьников и студентов

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках патриотической акции «Уроки мужества» специалисты Дворца культуры «Металлург» провели ряд мероприятий для студентов и школьников.

Студенты Омутнинского политехнического техникума стали участниками урока мужества «Отчизны гордость боевая». Ребята услышали истории о Героях Советского Союза – наших земляках, которые стали примером храбрости, мужества и стойкости. Будущих защитников Родины поздравил военный комиссар Кировской области по Омутнинскому и Афанасьевскому районам подполковник Дмитрий Бузмаков.

Школьники приняли участие в уроке мужества и стали зрителями советского художественного фильма «Офицеры» режиссера Владимира Рогового. Перед ребятами выступил военный комиссар Дмитрий Бузмаков с рассказом о фильме, поздравил ребят с предстоящим праздником, пожелав здоровья и успехов. Фильм с первых минут захватил внимание юных зрителей. Дети с интересом следили за сюжетом, переживали за героев. По окончании сеанса школьники поучаствовали в викторине и активно отвечали на вопросы по фильму. Самые внимательные получили сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3