21.02.2018 16:20 Среда

«Мажорики» стали дипломантами конкурса «Вятские дарования»

Автор: Заведующая сектором по инновационным технологиям ДК «Металлург» Хмелькова Дарья Андреевна
Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Образцовый самодеятельный коллектив детская вокальная студия «Мажорики» (руководитель Оксана Уткина) достойно выступили в Третьем Областном фестивале-конкурсе детского творчества «Вятские дарования».

Солист Илья Катаев стал дипломантом II степени в возрастной категории 10-12 лет. Ансамбль юных артистов в возрастной категории 7-9 лет и дуэт Константина Птицына и Александра Кузовлева, выступавшие в возрастной категории 4-6 лет, стали дипломантами III степени.