03.12.2018 14:52 Понедельник

«Играй и пой, моя гармонь»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

2 декабря во Дворце культуры «Металлург» состоялся концерт «Играй и пой, моя гармонь», посвященный Дню гармониста России.

Яркая и задорная концертная программа радовала народными песнями, веселыми частушками, классическими произведениями.

В концерте приняли участие заслуженный работник РФ Анатолий Сланчев, Степан Лукиянчук, Андрей Вербовой, народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Металлинка» (руководитель Виктор Олин), народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Долголетие» (руководитель Анатолий Сланчев).

Зал пел вместе с артистами и поддерживал каждого бурными аплодисментами. Концерт получился теплым и душевным.