Меню
16+

Омутнинское городское поселение

29.12.2018 15:03 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О награждении участников конкурсов, проводимых на территории Омутнинского городского поселения, в преддверии празднования Нового года

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

28 декабря 2018 года состоялась церемония награждения участников конкурсов, приуроченных к новогодним праздникам: конкурса «Украшение для городской Новогодней елки» и конкурса по изготовлению ледовых фигур «Зимняя фантазия».

31 елочная игрушка была изготовлена участниками конкурса по украшению новогодней елки в городском парке в номинациях — «Новогодняя эко-игрушка», «Чудо-символ», «Волшебный клубок», «Народный выбор».

Благодаря участниками конкурса «Зимняя фантазия», городской парк украсили 10 ледовых фигур по номинациям «Символ 2019 года» и «Театр, театр, театр …».

Диапазон участников конкурса в 2018 году разнообразен: образовательные организации, учреждения культуры, муниципальные предприятия, магазины, общественные организации, волонтеры, студенты, семьи и др.

На мероприятии благодарственными письмами главы администрации Омутнинского городского поселения за оказание содействия в благоустройстве городского парка в преддверии новогодних праздников и в проведении конкурса ледовых фигур были награждены предприятия и организации города.

Список награжденных:

1. Открытый городской конкурс «Украшение для городской Новогодней елки»

В номинации «Новогодняя эко-игрушка»

Дипломами за участие награждены:

- «Детская школа искусств» г.Омутнинска – автор Елена Чадаева

- «Омутнинский политехнический техникум» — группа ТОП-11

- ветеранская организация АО «Омутнинский металлургический завод» — автор Наталья Геннадьевна Губина

- районное общество инвалидов клуб «Вдохновение» — автор Наталья Губина

- Вятский Дом культуры – авторская группа Елизавета Пролеева, Тимофей Чикилев

- «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района

- Базовая начальная образовательная школа г.Омутнинска – автор Мирошкина Софья

- детский сад № 14 «Солнышко» г.Омутнинска

- дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка «Рябинка» — автор Михаил Шиврин группа № 5, воспитатель Ирина Леонидовна Воронина

- «Почта России» — автор Светлана Одегова

- Детский оздоровительный лагерь «Колокольчик» г.Омутнинска

- Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского муниципального района – авторская группа Варанкина Марина Владимировна, Срибная Ольга Юрьевна, Чакина Оксана Сергеевна

- основная общеобразовательная школа д.Ежово – авторская группа Пролеева Елизавета, Селиверстов Владислав, Чикилев Тимофей, руководитель – Ирина Геннадьевна Запольских

- основная общеобразовательная школа д.Ежово – дошкольная группа — Селиверстов Владислав, Мальшаков Прохор

- Межмуниципальный отдел по Афанасьевскому, Верхнекамскому, Омутнинскому районам Управления Росреестра по Кировской области – автор Павлова Лидия Олеговна

- ИП Логинов А.В. магазин «Техас», Шумайлов Павел

Дипломом за 3 место награждена

- творческая мастерская «До-Ма»

Дипломом за 2 место награждена

- ИП Черанева Елена Власовна магазин «Цветочный мир» — авторская группа Осколкова Татьяна и Булдакова Елена

Дипломом победителя награждена

Администрация Омутнинского района

В номинации «Чудо-символ»

Дипломами за участие награждены

- Совет ветеранов АО «Омутнинский металлургический завод» — автор Вершинина Надежда Вячеславовна

- КОКБУЗ санаторий «Лесная сказка» — автор Карманов Алексей

- ИП Яговкин Ю.Н. магазин «Электротовары» — автор Жданова Татьяна

- базовая начальная образовательная школа г.Омутнинска – автор Кладова Арина

Дипломом за 3 место награжден

детский сад № 16 «Малыш» г.Омутнинска — авторская группа: Чушникова Олеся Владимировна, Топтунова Наталья Вячеславовна, Шипицина Наталья Валерьевна, Васильева Софья Альбертовна

Дипломом за 2 место награжден

детский сад № 10 «Теремок» г.Омутнинска – автор Игнатьева Надежда Васильевна

Дипломом победителя награжден

детский сад «Аленушка» г.Омутнинска – авторы семья Кладовых, воспитатель Бибикова Олеся Алексеевна

В номинации «Волшебный клубок»

Дипломами за участие награждены

- районное общество инвалидов клуб «Виктория»

- детский сад № 5 «Родничок» пгт Песковка – воспитатель Баранова Светлана Александровна

Дипломом победителя награждено

промышленно-коммерческое предприятие ООО «Алмис»

В номинации «Народный выбор»

Дипломом победителя награждена

государственная средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Омутнинска – коллектив учащихся и родителей, классный руководитель Лалетина Марина Александровна

2. Конкурс по изготовлению ледовых фигур «Зимняя фантазия»

В номинации «Театр, театр, театр…»

Грамотой за участие и поощрительным призом награждена – администрация Омутнинского района

Грамотой за 3 место и денежным призом награждена – Центральная библиотека имени А.Л. Алейнова

Грамотой за 2 место и денежным призом награжден — МУП ЖКХ «Водоканал»

Грамотами за 1 место и денежными призами награждены:

- Центральная детская библиотека «Маяк» г.Омутнинска

- Семья Кузнецовых — Русиновых

В номинации «Символ 2019 года»

Грамотами за 3 место и денежными призами награждены:

- детский сад № 16 «Малыш» г.Омутнинска

- волонтеры Омутнинского колледжа экономики, педагогики и права

Грамотами за 2 место и денежными призами награждены:

- Совет молодежи Омутнинского района

- детский сад № 14 «Солнышко» г.Омутнинска

Грамотой за 1 место и денежным призом награждены волонтеры Омутнинского политехнического техникума

3. Благодарственными письмами главы администрации Омутнинского городского поселения за оказание содействия в благоустройстве городского парка в преддверии новогодних праздников и в проведении конкурса ледовых фигур «Зимняя фантазия»

награждены:

- ООО «Жилищные услуги» — директор Солтыс Виталий Семенович

- МУП ЖКХ «Водоканал» — директор Куковеров Сергей Аркадьевич

- МУП ЖКХ «Благоустройство» — директор Наговицын Виктор Владимирович

- заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения – Уткин Сергей Григорьевич

- ФКУ ИК-17 УФСИН России по Кировской области – начальник Макеев Сергей Викторович

- Управление по физической культуре, спорту туризму и работе с молодежью Омутнинского района – начальник Владыкина Ирина Петровна

- Кузнецова Ирина Леонидовна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7