27.12.2018 14:56 Четверг

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения с Новым Годом и Рождеством

Уважаемые жители города Омутнинска!

Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. 2018 год каждому из нас запомнится своими яркими событиями и впечатлениями. Благодарю всех омутнинцев за активное участие в жизни города и района, за поддержку и понимание. В новом 2019 году, как и прежде, наши усилия будут направлены на решение важнейших задач социально-экономического развития города. Пусть новый год принесёт в каждую семью мир и согласие, благополучие и радость. Здоровья, счастья и любви, дорогие омутнинцы!

Омутнинского городского поселения Шаталов И.В.