Меню
16+

Омутнинское городское поселение

27.12.2018 14:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елка главы Омутнинского района

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

26 декабря во Дворце культуры «Металлург» состоялось ежегодное новогоднее представление «Елка главы Омутнинского района».

На праздник были приглашены ребята, которые показали в этом году высокие результаты в учебе, спорте, активные участники культурной жизни.

Сюрпризы ждали девчонок и мальчишек уже в фойе. Дети с радостью приняли участие в мастер-классах по изготовлению новогодних поделок и сделали интересные подарки на праздник своими руками. Каждый мог написать свое самое сокровенное желание и подвесить над волшебным камином, чтобы все мечты обязательно осуществились в новом году. Веселый Снеговик и Метелица организовали увлекательные развлечения – играли в новогодние игры, водили хороводы, говорили праздничные пожелания, танцевали.

С наступающим Новым годом детей поздравил глава Омутнинского района Владимир Друженьков, пожелав девчонкам и мальчишкам новых успехов, веселых каникул и праздничного настроения. Театрализованное представление «Сказка о перепутанных ссылках, или как Дед Мороз интернет осваивал» впечатлила юных гостей необычным сюжетом, яркими сказочными персонажами и настоящими новогодними чудесами. Волшебные приключения продолжились в танцевальном зале, где ребята веселились вместе с героями новогодней сказки – пели и танцевали, играли и развлекались, делали общую «паутинку» дружбы и устроили чудесное снежное шоу. Завершился праздник вручением сладких подарков и мороженого.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11