21.12.2018 11:43 Пятница

Во Дворце культуры «Металлург» начались «Новогодние чудеса»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшую среду во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный эстрадный концерт «Новогодние чудеса». Зрители концерта наслаждались творчеством самых ярких коллективов Дворца культуры – вокальной эстрадной студии «Большая разница», народных танцевальных ансамблей «Карусель» и «Эхна», шоу-балета «Дебют», вокального ансамбля «Девичник», танцевального коллектива «New Balance Crew».

Зрители активно участвовали в веселых конкурсах и выигрывали призы. С новогодними пожеланиями на сцену вышли Дед Мороз и Снегурочка. Закончилось мероприятие яркими хлопушками, бенгальскими огнями и праздничной песней.

Каждый получил частичку новогоднего настроения, вдохновения и теплоты.