18.12.2018 11:43 Вторник
Категории (2):

Ярослав Шатный – победитель Всероссийского чемпионата

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшее воскресенье участники танцевального коллектива «New Balance Crew» под руководством Антона Игнатьева приняли участие во Всероссийском танцевальном чемпионате «Леденец» в Кирове.

Чемпионат проводится ежегодно уже в шестой раз и из локального фестиваля вырос в чемпионат всероссийского уровня.

Жаркие баттлы принесли победу нашим участникам. Ярослав Шатный (bboy Ярый) стал победителем в своей возрастной группе. Тимофей Гонцов (bboy Тимоха) и Артем Ташкинов (bboy Рептилия) получили Дипломы за 2 место.