17.12.2018 11:48 Понедельник

Весело и вкусно встретим Новый год

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

15 декабря во Дворце культуры «Металлург» прошёл мастер-класс «Весело и вкусно встретим Новый год». Это совместный проект администрации района, газеты «Наша жизнь» при поддержке «Бизнес-центра».

Поддержать участников мастер-класса пришли почетные гости: заместитель главы администрации Омутнинского района по экономике Татьяна Шорина, главный редактор Издательского дома «Прикамье» Ирина Журавлева, директор Омутнинского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства «Бизнес-центр» Наталья Карьгина, заведующая отделом потребительского рынка администрации Омутнинского района Наталья Кириллова.

Участниками необычного мастер-класса стали Наталья Татьянкина из кафе «Адмирал», Светлана Катаргина из кафе «Велес», п. Песковка, Наталья Лыскова из Омутнинского райпо и Елена Гоглева из кафе «Пятёрка». Они представили гостям мероприятия холодные закуски и торты к праздничному столу.

Весь процесс приготовления блюд зрители могли увидеть на экране, записать рецепт, услышать полезные советы, научиться красивой сервировке новогоднего стола. В конце участники мастер-класса провели дегустацию своих новогодних кушаний.

Мероприятие украсили веселые праздничные игры, яркие номера творческих коллективов Дворца культуры «Металлург», мастер-класс по украшению дома к новогодним праздникам от руководителя образцового театра костюма «Силуэт» Светланы Кривцовой.