17.12.2018 11:43 Понедельник

Русский хоровод

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшую неделю во Дворце культуры «Металлург» прошла серия фольклорных игровых программ «Русский хоровод». Гостями мероприятий стали младшие школьники.

Дети познакомились со звучанием русских народных инструментов и сами попробовали себя в роли музыкантов. Активно включились ребята и в танцевальный мастер-класс от образцовой танцевальной студии «Браво», разучив азы народного танца.

«Русский хоровод» с его песнями и танцами оставил у школьников яркие впечатления.