17.12.2018 11:45 Понедельник

Победили в Межрегиональном конкурсе

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В ноябре 2018 года Вятским колледжем культуры был проведен межрегиональный конкурс «Mother's Smile» («Мамина улыбка»), посвященный Дню матери, в котором оценивались 74 работы. Участники состязались в шести номинациях по семи возрастным категориям, выполнив работы на английском языке.

Свои творческие работы для участия в конкурсе представили специалисты и участники самодеятельности Дворца культуры «Металлург», Белорецкого Дома культуры и Шахровского клуба. Участники конкурса продемонстрировали высокие результаты.

Заведующая сектором Дворца культуры «Металлург» Дарья Хмелькова стала дипломантом I степени, представив стихотворение о бабушке. Людмила Ратканова, представлявшая Белорецкий Дом культуры также стала дипломантом I степени в номинации «Открытка». Сочинение Светланы Соболевой из Белорецкого Дома культуры принесло участнице диплом II степени. Шахровский клуб представляла Юлия Мышкина, участвовавшая сразу в двух номинациях – «Стихотворение» и «Открытка», обе работы были оценены дипломом II степени.