07.11.2018 15:45 Среда

Определены победители межрегионального конкурса «Моя малая Родина»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В октябре 2018 года Вятским колледжем культуры был организован межрегиональный конкурс «Моя малая родина», в котором приняли участие более 100 человек. Участники состязались в девяти номинациях по шести возрастным категориям.

Свои творческие работы для участия в конкурсе представили специалисты и участники самодеятельности Дворца культуры «Металлург», Вятского, Белорецкого и Залазнинского Домов культуры и продемонстрировали высокие результаты.

Заведующая отделом Дворца культуры «Металлург» Вероника Смирнова – автор стихотворения, посвященного Омутнинску, завоевала диплом III степени. Сотрудник Вятского Дома культуры Елена Селиверстова, представившая на конкурс фотографию, получила диплом II степени. Фотография и рисунок Владислава Селиверстова, участника самодеятельности Вятского Дома культуры, заняли II и III места. Валентина Медведева написала для конкурса рассказ о родной земле и завоевала диплом III степени. Залазницы получили дипломы участников.