28.11.2018 11:15 Среда

В гостях у «Сказки»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

19 ноября народному самодеятельному коллективу театру кукол «Сказка» исполнилось 54 года. В прошедшие выходные поздравить театр с днем рождения пришли гости из молодежного клуба «Виктория».

Такая встреча проходила впервые. Актеры и гости пообщались за чашкой чая со сладостями, в непринужденной обстановке. Были сказаны пожелания и благодарность за то, что театр приносит радость детворе, окунает взрослых в детство.

В продолжение встречи участники коллектива сделали сюрприз гостям и показали отрывок из спектакля «Ай, да Мыцык». Затем маленькие гости примерили на себе роль актера. Ребята экспромтом инсценировали потешку «Жили у бабуси два веселых гуся». Все получилось очень весело и позитивно.

Гости долго не хотели расходиться, так им понравилась обстановка в театре. В свою очередь, актеры театра, пообещали устраивать такие встречи почаще.