19.11.2018 11:36 Понедельник

Новые победы наших вокалистов

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

17 ноября в Областном доме народного творчества прошел областной конкурс юных исполнителей «Рядом ты и я», в котором приняли участие вокалисты от 6 до 17 лет из г. Кирова, Унинского, Куменского, Омутнинского, Афанасьевского и других районов Кировской области. Оценивали выступления участников Заслуженный работник культуры РФ Тамара Зыкова, Заслуженный работник культуры РФ Ирина Холманских, заведующая отделом народного творчества ОДНТ Инна Храмцова.

Омутнинский район на конкурсе представляли образцовая вокально-эстрадная студия «Мажорики» Дворца культуры «Металлург» (руководитель – Оксана Скорик), вокальное трио «Оригами», солистки Александра Мирошина и Анна Кошкина из Песковского Дома культуры (руководитель – Татьяна Кошкина).

По итогам конкурса Александра Мирошина получила Диплом участника в возрастной категории 6-10 лет. Ансамбль образцовой вокально-эстрадной студии «Мажорики» стали Лауреатами 2 степени. Анна Кошкина завоевала диплом Лауреата 1 степени среди участников в возрасте 15-17 лет. А вокальное трио «Оригами» поразили строгое жюри и выиграли Гран-при конкурса!