12.11.2018 14:03 Понедельник
Категории (2):

«New Balance Crew» вернулись из Йошкар-Олы с победой

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Участники танцевального коллектива «New Balance Crew» (руководитель Антон Игнатьев) вернулись с ежегодного детско-юношеского фестиваля по брейк-дансу "Flow Masta breaking", который проходил 11 ноября в Йошкар-Оле, с победой!

1 место в возрастной категории 7-9 лет завоевал bboy Ярый – Ярослав Шатный. Bboy Нико – Никита Запольских занял 2 место в возрастной категории 14-17 лет. Самый юный участник команды bboy Тимоха – Тимофей Гонцов, выступавший в возрастной категории до 6 лет, стал призером 3 степени.

Победители получили кубки и дипломы.