31.10.2018 17:00 Среда
Категории (2):

Отметили 100-летний юбилей комсомола

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

29 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялся праздник, посвященный 100-летнему юбилею со дня создания Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи.

Мероприятие прошло в форме торжественного собрания. Многие омутнинцы пришли с комсомольскими значками и комсомольскими билетами. Для участников собрания работал буфет, была организована интересная тематическая выставка.

Яркие выступления собравшимся подарили студенты политехнического техникума и колледжа педагогики, экономики и права. Творческие номера представили коллективы Дворца культуры «Металлург».

Гости праздника в этот вечер смогли на некоторое время вернуться в прошлое, вспомнить свои юные годы, историю комсомола, проверить свои знания в тематической викторине.

В почетный президиум общим решением собравшихся были выбраны двадцать земляков. В ходе мероприятия им вручили юбилейные знаки и благодарственные письма.