29.10.2018 13:55 Понедельник
Категории (2):

За здоровый образ жизни

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

27 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялся районный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». В конкурсной программе приняли участие восемь ярких команд: «Олимпионики» Белореченского клуба, «Просвет» Белорецкого Дома культуры, «Пульс» Вятского Дома культуры, «Лучики» Залазнинского Дома культуры, «Здоровое поколение» Леснополянского Дома культуры, «Стартап» Песковского Дома культуры, «Здоровое поколение» Чернохолуницкого Дома культуры, «Поколение спорта» КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска.

Выступления участников были посвящены спортивной тематике – истории Олимпийских игр, нормам ГТО, различным видам спорта. Сценки, песни, танцы, стихи, зарядка вместе с залом – каждой команде удалось раскрыть свою тему и убедить зрителей вести здоровый образ жизни.

Самым ярким и интересным оказалось выступление команды «Пульс» Вятского Дома культуры, на втором месте – «Здоровое поколение» Чернохолуницкого Дома культуры, третье место заняла команда «Лучики» Залазнинского Дома культуры.

Все участники конкурса получили подарки и дипломы.