Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.10.2018 11:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В таинственной атмосфере востока

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшую субботу во Дворце культуры «Металлург» состоялся межрайонный фестиваль по belly-dance «Цветок востока».

Это событие всегда отличается особой атмосферой – таинственной и завораживающей.

На сцене развернулась настоящая восточная сказка, главными героями которой стали четыре роскошных коллектива. Танцевальный коллектив «Аруна» из г. Киров (руководитель — Светлана Беккер) очаровал своей грацией, невероятной энергетикой, харизмой, красотой и богатством костюмов и украшений. Танцовщицы коллектива «Найрият» из г. Киров (руководитель Надежда Посаженникова) удивили утонченной пластикой, обаянием и нежностью. Танцевальный коллектив «Щербет» г. Киров, (руководитель Елена Абатурова) подарил яркие женственные волнующие номера. И, конечно, бурю аплодисментов, восторгов и улыбок вызвали хозяева и вдохновители фестиваля — народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Эхна».

Вечер был полон сюрпризов и для зрителей – все желающие смогли сфотографироваться с понравившимися коллективами прямо во время концерта и проявить себя в роли артистов, станцевав на сцене и посоревновавшись между собой за главный приз – подарочный сертификат и диплом участника фестиваля, который в итоге получила самая юная участница соревнования.

Слова восхищения и теплые пожелания участницам фестиваля прозвучали от директора МБУК ЦКС Ольги Игнатьевой. Ольга Валерьевна поздравила всех с таким ярким, красивым событием и подарила дипломы и призы коллективам и солисткам фестиваля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6