01.10.2018 16:44 Понедельник

Сердце отдаю я детям

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

29 октября во Дворце культуры «Металлург» состоялась праздничная программа «Сердце отдаю я детям», посвященная Дню дошкольного работника.

В мероприятии приняли участие представители из детских садов «Рябинка», «Чебурашка», «Аленушка», «Солнышко», «Малыш», «Росинка», «Сказка». Воспитатели продемонстрировали творческие визитки, которые получились очень забавными, творческими и интересными, тепло поздравили коллег с профессиональным праздником.

Для гостей мероприятия состоялась концертная программа с участием ведущих коллективов Дворца культуры «Металлург». И, конечно, много теплых слов, поздравлений и пожеланий услышали в этот день самые добрые и душевные люди – те, кто действительно каждый день отдает сердце нашим малышам.