22.01.2018 15:46 Понедельник
Категории (2):

«Зимнее настроение» в обновленном зале Дворца культуры

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

20 января во Дворце культуры «Металлург» состоялась концертная программа «Зимнее настроение». Гостей мероприятия встречал уютный обновленный зал, новые современные кресла и, конечно, яркие номера от любимых артистов.

Многочисленные премьеры подарила зрителям вокально-эстрадная студия «Большая разница». Каждый номер зал встречал бурными аплодисментами. Зажигательные танцы от народного танцевального ансамбля «Эхна», танцевального коллектива «Newbalance» и хореографов Дворца культуры вызвали у зрителей бурю эмоций. Так, выходной вечер прошел в теплой дружеской атмосфере и отличном настроении.