19.01.2018 14:21 Пятница
Категории (2):

Cостоялся городской конкурс стихотворений собственного сочинения «Посвящение библиотеке»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

18 января в читальном зале Центральной библиотеки им. А. Л. Алейнова состоялся городской конкурс стихотворений собственного сочинения «Посвящение библиотеке», посвящённый 120 — летию библиотеки и 245-летию города Омутнинска.

Мероприятие проходило при поддержке Администрации Омутнинского городского поселения и Управление культуры Омутнинского района. В конкурсе приняли участие жители города и члены поэтического клуба «Вдохновение». На суд зрителей и членов жюри были представлены творческие выступления одиннадцати участников в четырех номинациях. Каждое выступление участников было эмоциональным и ярким. Имя Любови Владимировны Козловой хорошо известно в Омутнинском районе, неизменного участника различных поэтических конкурсов даже за пределами Кировской области. И на этот раз Любовь Владимировна показала наяву свое поэтическое мастерство, став победителем в номинации «Для меня библиотека – это…». Поразила публику своим артистизмом и юмором участница клуба «Вдохновение» Ольга Николаевна Бякова, победительница номинации «Маленький спектакль в стихах». Большое удовольствие зрителям подарила своим выступлением Яркова Анна Аркадьевна, став победителем номинации «Самое позитивное стихотворение». Среди читателей библиотеки есть люди, действительно увлеченные литературой, поэзией и таким является победитель номинации «Примите наши поздравления» — Георгий Михайлович Опарин. Победители и участники конкурса были награждены дипломами и памятными сувенирами. А в заключение хотелось бы отметить, что в счастливые или тяжелые минуты жизни творческий человек всегда найдет выход своим чувствам и это замечательно! Ведь красивым поэтическим словом можно выразить свои эмоции, свое отношение, к какому — либо событию и радость от того, что живешь!