11.01.2018 15:18 Четверг

Об итогах конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов, прилегающей территории, внутренних помещений предприятий, учреждений и организаций Омутнинского городского поселения к Новому году

В преддверии новогодних праздников подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов, прилегающей территории, внутренних помещений предприятий, учреждений и организаций Омутнинского городского поселения к Новому году, проводившегося администрацией Омутнинского городского поселения.

Конкурс проводился согласно распоряжения администрации Омутнинского городского поселения от 30.11.2017 № 301 (с изменениями от 27.12.2017 № 334).

Критериями конкурса являлись: праздничное оформление фасада здания, прилегающей территории, внутренних помещений, оригинальность технических решений и др.

Конкурс проводился по 4 группам участников.

На заседании конкурсной комиссии согласно набранным баллам были приняты следующие решения:

Денежной премией и грамотами за победу в конкурсе награждены:

В группе – индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности (сфера производства) — коллектив муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Водоканал»

В группе – индивидуальные предприниматели, предприятия обслуживания и общественного питания всех форм собственности — коллектив ООО «Империя» (Аква – Тонус)

В группе – индивидуальные предприниматели, предприятия торговли — коллектив магазина «Цветочный мир»

В группе – учреждения образования, кроме дошкольного; учреждения здравоохранения, культуры — коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района Центральная детская библиотека

Благодарственными письмами и денежной премией за участие в конкурсе награждены:

В группе – индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности (сфера производства) — коллектив Службы жилищно – хозяйственного обслуживания АО «ОМЗ» общежитие № 3

В группе – индивидуальные предприниматели, предприятия обслуживания и общественного питания всех форм собственности — коллектив Кировского областного государственного унитарного предприятия «Межрайонная Аптека № 113 и коллектив ООО «Колизей»

В группе – индивидуальные предприниматели, предприятия торговли — коллектив магазина «Техпром», коллектив магазина «Имидж», коллектив магазина «1й Цветочный»

В группе – учреждения образования, кроме дошкольного; учреждения здравоохранения, культуры — коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Омутнинского района Дворец культуры «Металлург» и коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова.