Меню
16+

Омутнинское городское поселение

05.09.2017 08:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здравствуй, школа!

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

            1 сентября – особенный день для всех школьников и их родителей. Сделать этот праздник по-настоящему радостным, светлым и интересным помогли специалисты Дворца культуры «Металлург». В День знаний во Дворце культуры прошли торжественные линейки для учеников базовой школы, познавательные и развлекательные программы.

А в полдень творческие работники вышли на улицу, чтобы поздравить всех ребят с началом нового учебного года. Дети с радостью приняли участие в спортивных соревнованиях, прыгали на батуте, пели известные детские песенки, рисовали на асфальте и плели браслеты из ленточек.

                Весело прошла и игровая программа «Первоклассные ребята», в которой соревновались и первоклашки и более старшие школьники. Различные эстафеты, интересные игры, дискотека и зажигательныйфлэшмоб зарядили ребят энергией и подняли настроение.

            В Белореченске творческие работники также приготовили сюрпризы для маленьких учеников – увлекательные конкурсы, подвижные игры и веселые загадки очень понравились ребятишкам.

            В Залазне специалисты Дома культуры разыграли целое представление для первоклашек – развлекали гостей проказники Бука и Бяка. Вместе с ними дети отгадывали загадки, рисовали и даже дали клятву хорошо учиться.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8