27.09.2017 15:28 Среда

Информационное сообщение о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) в соответствии с разрешенным использованием: строительная промышленность, с целью использования: для строительства производственного здания (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310226:142 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: строительная промышленность, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск, ул. Дорожная, з/у 12а, кадастровый номер 43:22:310226:142, площадь      5700 +/-26 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства производственного здания, будет заключен с заявителем Некрасовой Юлией Алексеевной, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 8262 (Восемь тысяч двести шестьдесят два) рубля 72  копейки.