26.09.2017 14:13 Вторник

VII слёт волонтёров Омутнинского района

Источник: Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района

22 сентября 2017 года прошёл VII слёт волонтёров Омутнинского района. В слете приняли участие волонтерские объединения из 6 образовательных организаций («Гринфорест» МКОУ СОШ № 6 г.Омутнинска, «ВДВ» МКОУ СОШ № 2 с УИОП п.Восточный, «ЭРОН» МКОУ СОШ № 10 п.Белореченск, МКОУ СОШ № 4 п.Песковка, «Волонтеры Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права», КОГОБУ СШ с УИОП г.Омутнинска).

Волонтеров района приветствовали первый заместитель главы администрации Омутнинского района Александр Васильевич Малков и начальник управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района Ирина Петровна Владыкина.

В рамках слета волонтерские объединения приняли участие в конкурсе постеров «Равнение на добрые дела», показали себя в «Самопрезентации», и придумали социальную акцию по заданной теме. После этого участникам слета представили план работы на 2017-2018 учебный год.

В заключение праздника вручили волонтерские книжки вновь прибывшим волонтерам. Самые активные участники волонтерского движения Омутнинского района и VII слёта волонтёров получили грамоты и памятные подарки.