26.09.2017 09:19 Вторник
Категории (2):

Посвятили в первоклассники

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Вступление во взрослую школьную жизнь – важное и ответственное событие для маленьких учеников. Сделать его интересным и запоминающимся помогли специалисты Дворца культуры «Металлург». На празднике посвящения в первоклассники во Дворце культуры побывали юные ученики базовой школы и школы №6.

Детей встречала веселая Умничка. Она поговорила с ребятами о школе, проверила знания маленьких учеников, пообщалась с классными руководителями. Первоклашки воодушевленно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, выполняли все задания Умнички. Встав в дружный круг, ребята передавали друг другу самую желанную оценку – «пятерку» и танцевали, повторяя движения друг за другом. Быстро и правильно удалось детишкам построиться по росту и цвету волос.

За успешное выполнение всех заданий ребята были официальноприняты в ряды школьников. Юным ученикам вручили значки первоклассников и сладкие призы.