25.09.2017 13:32 Понедельник

04 октября 2017 года состоятся публичные слушания по Правилам землепользования и застройки

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по теме о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Юн. Пионеров с кадастровым номером 43:22:310223:302.

Публичные слушания пройдут 04 октября 2017 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 1.