18.09.2017 10:42 Понедельник

Игорь Владимирович Шаталов вступил в должность главы Омутнинского городского поселения

15 сентября 2017 года состоялась процедура официального вступления  в должность главы Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова и депутатов Омутнинской городской Думы.

В начале торжества председатель территориальной избирательной комиссии Егорина И.Н. объявила официальные итоги голосования. Затем, вновь избранный глава произнес присягу. Игорь Владимирович поклялся соблюдать Конституцию РФ, устав Омутнинского городского поселения, уважать и охранять права граждан, защищать интересы жителей города, добросовестно выполнять возложенные на него обязанности главы. После принятия присяги И.В. Шаталов официально вступил в должность.

Также вновь избранным депутатам Омутнинской городской Думы четвертого созыва были вручены удостоверения.