14.09.2017 10:29 Четверг

Уведомление о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Набережная, з/у 8 а, предоставляемого сроком на 3 года для строительства многоквартирного жилого дома в соответствии с разрешенным использованием: для многоэтажной жилой застройки (Лот № 1).

На участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

В связи с отсутствием допущенных к участию в аукционе участников, аукцион признан несостоявшимся (Протокол рассмотрения заявок и определения участников аукциона № 1.1. от 14.09.2017г.).

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Набережная, з/у 1, предоставляемого сроком на 3 года для строительства многоквартирного жилого дома в соответствии с разрешенным использованием: для многоэтажной жилой застройки (Лот № 1).

На участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

В связи с отсутствием допущенных к участию в аукционе участников, аукцион признан несостоявшимся (Протокол рассмотрения заявок и определения участников аукциона от 14.09.2017г.).