12.09.2017 13:38 Вторник

Берегите с детских лет воду, газ, электросвет

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кирвоской области

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче»  специалисты  Белорецкого Дома культуры провели  познавательно-конкурсную программу «Берегите с детских лет воду, газ, электросвет».

Дети узнали, что такое энергия, почему нужно беречь энергию, что нужно делать, чтобы сберечь свет и тепло в доме. Большой интерес у детей вызвали видеоролики об энергосбережении, в   которых наглядно были показаны способы экономии энергии. Понравилась детям и викторина с отгадыванием загадок. В заключении все участники мероприятия приняли участие в конкурсе рисунков.