Меню
16+

Омутнинское городское поселение

11.09.2017 13:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Модный приговор» для театра костюма «Силуэт»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

9 сентября во Дворце культуры «Металлург» отпраздновали 10-летний юбилей образцового самодеятельного коллектива театра костюма «Силуэт» (руководитель Светлана Кривцова»). Мероприятие прошло в нестандартном формате известного телешоу «Модный приговор».

Главной героиней программы, конечно же, стала Светлана Кривцова, одержимая своей профессией. Светлану Александровну обвиняли в том, что она слишком много работает, целиком посвятила себя коллективу, не выпускает из рук иголку и трудится практически без выходных.

В защиту обвиняемой выступили руководители коллективов, рассказывая о чудесных костюмах, которые Светлана Александровна шьет не только для «Силуэта», но и для других коллективов Дворца культуры. А участники танцевальных коллективов продемонстрировали великолепные наряды, вышедшие из по-настоящему волшебных рук нашей героини.

            Модели театра моды «Силуэт» стали главными защитницами своего руководителя. Яркие, разнообразные, фантазийные образы менялись с такой быстротой, что зрители едва успевали следить за удивительными дефиле участниц коллектива. Креативные,  интересные костюмы и полные эмоций выступления вызвали восторг и бурю аплодисментов. А участники процесса сняли все обвинения с героини и приступили к поздравлениям.

            Приятным сюрпризов стал приезд Храмцовой Инны Васильевны – заведующей отделом народного творчества и Михалицыной Ирины Владиславовны – заведующей отделом декоративно-прикладного творчества Областного Дома народного творчества г. Киров. А также выступление детского театра моды «Вдохновение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24