11.09.2017 11:14 Понедельник

День трезвости

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Сотрудниками центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова и УФСТМ Омутнинского района было проведено мероприятие  -  беседа с подростками на тему «День трезвости».

Подросткам рассказали об истории возникновения и официальной даты утверждения по борьбе с алкоголизмом «День трезвости».  Подрастающему поколению не только рассказали о вреде, о последствиях зависимости, но и предоставиливозможность  высказать свое мнение  об алкоголизме. Мероприятие закончилось роликом о здоровом образе жизни.