30.08.2017 09:23 Среда

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В рамках года Экологии 2 сентября 2017 года стартует Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Акция проводится с целью вовлечения граждан в добровольческую деятельность и повышения уровня экологической культуры.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех желающих поддержать и принять участие во Всероссийской экологической акции, которая пройдет со 2 сентября по 30 сентября 2017 года на территории Омутнинского городского поселения.

Для координации действий по проведению акции на территории Омутнинского городского поселения обращаться к ответственному организатору — Уткину Сергею Григорьевичу, заместителю главы администрации Омутнинского городского поселения. Контактный телефон: 8 (83352) 2-39-71.