28.08.2017 11:46 Понедельник

Живёт и здравствует турслёт

Источник: Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района

Живёт и здравствует турслёт – удивительное яркое событие. Так традиционно прошёл  туристический слёт молодёжи Омутнинского района -2017. В мероприятии  участвовало 4 команды: Сборная Омутнинского района, три команды АО «ОМЗ» ( «Костер ОК», «Весёлые ребята» РМЦ, Энергетический цех).На открытии слета команды представляли себя.  С каждым годом команды выступают ярче и креативнее. Следующим  этапом для участников туристического слета стало  спортивное ориентирование, вязка узлов и дистанция пешеходная (ТПТ).  Самым творческим стал конкурс «Туристический обед».

Весь туристический слет прошел на высоком уровне, при хорошей погоде, при взаимодействии МКУДО СЮТ Омутнинского района. Благодарим сотрудников за помощь в организации слёта.

Итоги туристического дня состязаний показали высокие результаты всех команд, и сложно было определить, кто же выйдет лидером. Результаты туристического слета выглядят так:

общекомандное место: 1 м. Сборная Омутнинского района

2 м. Энергетический цех

3 м. «Весёлые ребята» РМЦ и «Костер ОК»

конкурс визиток: 1 м. Весёлые ребята РМЦ;

2 м. Энергетический цех и «Костер ОК»;

3 м. Сборная Омутнинского района;

спортивное ориентирование по выбору: 1 м. Сборная Омутнинского района;

2 м. «Костер ОК»;

3 м. «Весёлые ребята» РМЦ;

вязка узлов:  1м. Сборная Омутнинского района;

2м. Энергетический цех;

3 м.  «Весёлые ребята»РМЦ

Дистанция пешеходная (ТПТ) 1м. Энергетический цех;

2 м. Сборная Омутнинского района;

3 м. «Костер ОК».

Команды – победители и призеры в общекомандном зачёте,  победители в отдельных видах программы  были награждены грамотами и призами.

Всем спасибо за отличное настроение и активное участие!