Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.08.2017 15:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса на присуждении знака «Общественное признание»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Общественной палатой Кировской области впервые проводится конкурс на присуждении знака «Общественное признание».

Целью конкурса является признание общественных заслуг и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества Кировской области.

Соискателями знака могут выступать физические или юридические лица (независимо от организационно-правовой формы деятельности), проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории Кировской области.

Участникам предлагается представить свои заявки в восьми номинациях:

- «Территория добра» — для коммерческих и некоммерческих организаций Кировской области, предприятий, занимающихся благотворительностью. За лучшую социальную программу в текущем году.

- «Ради жизни на Земле» — для ветеранских организаций, школ (в том числе для школьных музеев боевой славы), досуговых, военно-патриотических клубов и других общественных и государственных организаций. За лучший проект по гражданско-патритоическому воспитанию за текущий год.

- «Лучший молодежный проект» — для молодежных некоммерческих организаций. За лучший реализованный социальный проект.

- «Сердце отдаем детям!» — для организаций, работающих с детьми и молодежью. За лучший реализованный социальный проект.

- «Социально-ответственный бизнес» — для организаций и индивидуальных предпринимателей. За лучшую реализованную социальную программу и создание наилучших условий труда для инвалидов, матерей и молодежи.

- «Вятка – моя забота» — для жителей Кировской области. За активное участие в общественной жизни.

- «Преодоление» — для жителей Кировской области с ограниченными физическими возможностями. За активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить отношение к проблемам инвалидов.

- «Мир прекрасен» — для жителей Кировской области. За проведение социально значимой общественной работы в сфере культуры, искусства и творчества.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап: с 15 января по 30 мая 2017 года – выдвижение номинантов. Предоставление документов на соискание знака;

II этап: с 1 июня по 30 июня 2017 года – работы с заявками номинантов;

III этап: с 1 июля по 30 сентября 2017 года – народное голосование на сайте, установленном решением оргкомитета.

Подведение итогов конкурса пройдет с 1 октября по 31 октября 2017 года. Дата и место церемонии награждения определяется оргкомитетом.

Главной наградой конкурса (первое место) – статуэтка (знак) «Общественное признание» и диплом. В каждой номинации определяется один лауреат. Награда имеет негосударственный общественный статус и не имеет денежного выражения.

Для подробной информации и предоставления полного пакета документов необходимо обращаться по адресу: 610000, г.Киров, ул.Дерендяева, д.23, каб.222 – Общественная палата Кировской области. Дополнительно заявки необходимо направить по электронной почте: e-mail: [email protected].

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29