04.07.2017 15:46 Вторник

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310226:110 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: наземные автостоянки закрытого и открытого типа, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск ул. Дорожная, 4, кадастровый номер 43:22:310226:110, площадь  1500 +/-1 кв. м,, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства здания в соответствии с разрешенным использованием: наземные автостоянки закрытого и открытого типа, будет заключен с заявителем, Комышевой Екатериной Геннадьевной подавшей единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 5520  (пять тысяч пятьсот двадцать) рублей 15 копеек.