28.07.2017 14:02 Пятница

О реализации инвестиционных проектов в рамках ППМИ-2017

В рамках проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2017 году на территории Омутнинского городского поселения реализуются 2 инвестиционных проекта: «Ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории д.13 по ул.Воровского, г.Омутнинск» и «Ремонт дороги и тротуаров на придомовой территории д.11 по ул.Октябрьская, г.Омутнинск».

На выполнение ремонтных работ заключен Муниципальный контракт от 18.07.2017 года с МУП ЖКХ Омутнинского района.

На осуществление строительного контроля за ходом выполнения  работ заключен Муниципальный контракт от 12.07.2017 года с ООО «Кировская строительная организация».

В настоящее время МУП ЖКХ Омутнинского района началось выполнение ремонтных работ.

Завершение работ по реализации инвестиционных проектов в рамках ППМИ-2017 будет осуществлено до 30.09.2017 года.