25.07.2017 13:24 Вторник

О приеме документов от субъектов малого предпринимательства для получения субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды(лизинга)

С 01 августа по 01 сентября 2017 года администрация Омутнинского городского поселения проводит прием документов от субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга). Предельный размер субсидий по одному договору финансовой аренды (лизинга) составляет 1000000 (Один миллион) рублей.

Прием документов от субъектов малого предпринимательства осуществляется по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,  20, кабинет  10, отдел потребительского рынка администрации района. Контактный телефон: 2-40-33 (Новоселова Ирина Александровна).

Официальный текст постановления администрации Омутнинского городского поселения от 19.07.2017 № 573 «О предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга) размещен на сайте администрации Омутнинского городского поселения (www.omutninsk-adm.ru), Омутнинского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства МКК «Бизнес – центр» (www.omutfond.ru) .