25.07.2017 15:43 Вторник

Информационное сообщение о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) в соответствии с разрешенным использованием: объекты, связанные с обслуживанием предприятий II. III. IV и V классов вредности, с целью использования: для строительства автостоянки(Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310227:334поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: объекты, связанные с обслуживанием предприятий II. III. IV и V классов вредности , расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск, ул.Дорожная, 43,  кадастровый номер 43:22:310227:334, площадь      9050+/-58 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства автостоянки в соответствии с разрешенным использованием: объекты, связанные с обслуживанием предприятий II. III. IV и V классов вредности, будет заключен с заявителем Мошкиной Валентиной Филипповной, подавшей единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 13 948 (тринадцать тысяч девятьсот сорок восемь) рублей 31 копейка.