Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.07.2017 09:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги городских грантовых конкурсов

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

14 июля 2017 года, в преддверии празднования «Дня металлурга — Дня города», состоялась ежегодная, ставшая традиционной, церемония награждения победителей и участников конкурсов, проводимых администрацией Омутнинского городского поселения в 2017 году.

В 2017 году администрацией Омутнинского городского поселения проводились грантовые конкурсы по 5 номинациям; конкурс среди ТОСов Омутнинского городского поселения по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности, конкурсы: «Лучший цветник города 2017 года» и «Лучшая детская дворовая площадка 2017 года».

ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ЦВЕТНИК ГОРОДА 2017»

 

Поощрительной премией в размере 500 рублей и благодарственным письмом за участие в конкурсе в группе – индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности награжден:

- коллектив магазина «Цветочный мир» (индивидуальный предприниматель Черанева Елена Власовна).

Поощрительной премией в размере 500 рублей и благодарственным письмом за участие в конкурсе в группе – индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности награжден:

- коллектив информационного центра «Тенториум» (индивидуальный предприниматель Ушакова Анна Сергеевна).

 

Поощрительной премией в размере 500 рублей и благодарственным письмом за участие в конкурсе в группе – учреждения образования, кроме дошкольных; учреждения здравоохранения, культуры и т.д. награжден:

 - коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» (директор Игнатьева Ольга Валерьевна).

 

 

 В группе – учреждения дошкольного образования:

- денежной премией в размере 1 000 рублей и грамотой за 3 место в конкурсе награжден коллектив муниципального казенного образовательного учреждения детский сад № 19 «Сказка» — заведующий Татьянкина Татьяна Евдокимовна

- денежной премией в размере 1 500 рублей и грамотой за 2 место в конкурсе награжден коллектив муниципального казенного образовательного учреждения детского сада № 20 «Росинка» — заведующий Кокорина Светлана Валентиновна

- денежной премией в размере 2 000 рублей и грамотой за 1 место в конкурсе награжден коллектив муниципального казенного образовательного учреждения детский сад «Рябинка – Центр развития ребенка» — заведующий Цылева Ольга Васильевна.

 

В группе – учреждения образования, кроме дошкольных; учреждения здравоохранения, культуры:

- денежной премией в размере 1 500 рублей и грамотой за 2 место в конкурсе награжден коллектив Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Омутнинская ЦРБ» — главный врач – Вотинов Станислав Васильевич

- денежной премией в размере 2 000 рублей и грамотой за 1 место в конкурсе награжден коллектив Кировского областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» — директор Лыскова Людмила Ивановна.

 

В группе – двор многоквартирного дома:

- денежной премией в размере 1 000 рублей и грамотой за 3 место в конкурсе награждены жители многоквартирного дома № 27 по ул.30-летия Победы – (председатель совета МКД – Ожегова Елена Геннадьевна)

- денежной премией в размере 1 500 рублей и грамотой за 2 место в конкурсе награждены жители товарищества собственников жилья «Воровского 13» — председатель ТСЖ – Шутов Владимир Алексеевич

- денежной премией в размере 2 000 рублей и грамотой за 1 место в конкурсе награждены жители товарищества собственников жилья «Луч» (ул.Юных Пионеров, д.68) — председатель ТСЖ — Володина Наталья Викторовна.

 

ИТОГИ КОНКУРСА

«ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ ДВОРОВАЯ ПЛОЩАДКА ГОРОДА 2017 года»

 

Поощрительной премией в размере 750 рублей и благодарственным письмом за участие в конкурсе награждены:

- жители многоквартирного дома № 1 по ул.Кривцова — руководитель инициативной группы – Чушникова Олеся Владимировна.

 

Денежной премией в размере 1 000 рублей и грамотой за 3 место в конкурсе награждены жители товарищества собственников жилья «Луч» (ул. Юных Пионеров, д.68) — председатель ТСЖ – Володина Наталья Викторовна.

Денежной премией в размере 1 000 рублей и грамотой за 3 место в конкурсе награждены жители ТОС «п.Лесозаводской» — председатель ТОС Туктарева Зинаида Михайловна.

Денежной премией в размере 1 500 рублей и грамотой за 2 место в конкурсе награждены жители товарищества собственников жилья «Воровского 13» — председатель ТСЖ – Шутов Владимир Алексеевич.

Денежной премией в размере 2 000 рублей и грамотой за 1 место в конкурсе награждены жители поселка Омутнинский — руководитель инициативной группы Горева Наталья Леонидовна.

 

ИТОГИ конкурса среди ТОСов Омутнинского городского поселения

по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности:

 

Благодарственным письмом за активное участие в конкурсе награжден:

- ТОС «деревня Осокино» — председатель Совета ТОС – Никитина Нина Анатольевна.

Денежным призом в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей и благодарственным письмо за третье место в конкурсе награжден:

- ТОС «поселок Лесозаводской» — председатель Совета ТОС – Туктарева Зинаида Михайловна.

Денежным призом в размере 750 (семьсот пятьдесят) рублей и благодарственным письмо за третье место в конкурсе награжден:

- ТОС «Центральный» — председатель Совета ТОС – Рубашкин Сергей Викторович.

Денежным призом в размере 1 000 (одна тысяча) рублей и благодарственным письмом за второе место в конкурсе награжден:

- ТОС «поселок Бамовский» — председатель Совета ТОС – Тришина Зоя Михайловна.

Денежным призом в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей и благодарственным письмо за первое место в конкурсе награжден:

- ТОС «деревня Плетеневская» — председатель Совета ТОС – Лобанова Василиса Дмитриевна.

 

ИТОГИ ГРАНТОВЫХ КОНКУРСОВ

 

За участие в городском грантовом конкурсе социальных проектов и программ по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и молодежи «Омутнинск – город трудовой славы!» награждены:

- дипломом за участие в конкурсе – ТОС «поселок Лесозаводской» – руководитель проекта Туктарева Зинаида Михайловна

 

- дипломом 1 степени за победу в конкурсе — муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечно-информационный центр» библиотека «Отечество» — руководитель проекта  Белоглазова Елена Николаевна

- дипломом 1 степени за победу в конкурсе — муниципальное бюджетное учреждение культуры    «Централизованная клубная система» Омутнинского района — руководители проекта Сивкова Ольга Викторовна, Черменина Надежда Сергеевна.

 

За участие в городском грантовом конкурсе социальных проектов и программ в сфере профилактики правонарушений и негативных явлений в подростково-молодежной среде награждено:

- дипломом 1 степени за победу в конкурсе — муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова — руководитель проекта Позняк Мария Павловна.

 

За участие в городском грантовом конкурсе социальных проектов и программ в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ в подростково-молодежной среде  награждены:

- дипломом за участие в конкурсе — Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» — руководители проекта Патракова Ольга Ивановна, Пономаренко Наталья Викторовна

- дипломом 1 степени за победу в конкурсе — муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова — руководитель проекта Аверина Марина Аркадьевна.

 

За участие в городском грантовом конкурсе социальных проектов и программ, посвященном Году экологии «Омутнинск – территория экологии» награждены:

- дипломом за участие в конкурсе — ТОС «поселок Лесозаводской» – руководитель проекта Туктарева Зинаида Михайловна

- дипломом 1 степени за победу в конкурсе — муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 «Росинка» г.Омутнинска Кировской области — руководители проекта Кокорина Светлана Валентиновна, Пшеничникова Елена Вячеславовна

 - дипломом 1 степени за победу в конкурсе — муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечно-информационный центр» Омутнинская центральная детская библиотека — руководитель проекта Рулева Галина Егоровна.

 

За участие в городском грантовом конкурсе по благоустройству территории муниципального образования Омутнинское городское поселение «Наш любимый город!» награждены:

- дипломом за активное участие в конкурсе – ТОС «Мирный» — руководитель проекта – Мохов Андрей Геннадьевич

- дипломом 1 степени за победу в конкурсе – муниципальное казенное учреждение Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района Кировской области – руководитель проекта – Носкова Валентина Сергеевна.

 

Благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях по благоустройству территории Омутнинского городского поселения награждены:

- волонтерская группа «Эко – десант г.Омутнинска»

- молодежный клуб «Виктория».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68