19.07.2017 10:44 Среда

Благодарность за участие в благоустройстве территории города Омутнинска

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность за выполнение работ по благоустройству города Омутнинска в преддверии празднования Дня металлурга – Дня города:

Индивидуальному предпринимателю Варанкину Александру Владимировичу за благотворительное окашивание травы на территории, прилегающей к памятнику «Участникам боевых действий в Афганистане и локальных воинах».

ООО «Сити-строй» за благотворительное выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия пешеходной дорожки по ул.30-летия Победы.

ООО «Артстрой» за благотворительное выполнение работ по покраске на набережной Омутнинского пруда и в городском парке.

ООО «Жилищные услуги» за благотворительное выполнение работ по укладке плиточной дорожки к стеле «Я люблю Омутнинск».