18.07.2017 11:51 Вторник

Благодарность за участие в подготовке, организации, и активном участии в мероприятиях, посвященных празднованию 244-й годовщины «Дня металлурга-Дня города»

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность в подготовке, организации и в активном принятии участия в мероприятиях, посвященных празднованию 244-й годовщины «Дня металлурга — Дня города»:

АО «Омутнинский металлургический завод»

Администрации Омутнинского района

МБУ ДО ДЮСШ Омутнинского района

МБУК «Централизованная клубная система» Омутнинского района

МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района Центральная детская библиотека

МУП «Омутнинское АТП»

МУП ЖКХ «Благоустройство»

МУП ЖКХ «Водоканал»

МУП ЖКХ Омутнинского района

МУП ДОЛ «Колокольчик»

МО МВД России «Омутнинский»

ОМПЭС ОАО «Коммунэнерго»

Омутнинской городской организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Омутнинскому районному Совету ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Омутнинскому районному обществу охотников и рыболовов

Омутнинскому ЛТЦ Слободского МЦТЭТ ПАО «Ростелеком» Кировский филиал

ООО «Жилищные услуги»

ООО «Сити-строй»

ТОС «п.Бамовский»

Управлению культуры Омутнинского района

Управлению образования Омутнинского района

Управлению по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.