09.06.2017 14:04 Пятница

«Аюшка» стали лауреатами Всероссийского конкурса талантов в Москве!

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

30-31 мая в Москве состоялся Всероссийский конкурс талантов «Стань звездой», в котором проявили себя участницы народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни «Аюшка» (руководитель Ирина Черменина).

Среди конкурсантов из разных городов России, которых было более сорока, жюри выделило нашу «Аюшку». Ансамбль в очередной раз достойно представил родной город на масштабном конкурсе и заслуженно получил диплом лауреата 2 степени в номинации «Народный вокал»!

Жители города считают ансамбль русской песни «Аюшка» визитной карточкой Омутнинска, он всегда радует зрителей яркими и душевными номерами, хранит традиции нашего народа и любовь к русской песне. В ноябре этого года коллектив отпразднует свое 30-летие.