07.06.2017 16:45 Среда

Публичные слушания по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации «Корректировка проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске»

МУП ЖКХ «Благоустройство» информирует о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы – проектной документации  «Корректировка проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске» разработанной АО Территориальный институт Кировпроект» в 1998», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду.

Цель: информирование общественности об объекте государственной экологической экспертизы  и его возможном воздействии на окружающую среду, а также выявление общественных интересов и их учет в процессе оценки воздействия на окружающую среду

Месторасположение намечаемой деятельности: Кировская область, г. Омутнинск, в 3-х км. севернее северо-восточной окраины города.

Заказчик проекта: МУП ЖКХ «Благоустройство», 612740, г.Омутнинск, ул. Складская, 51.

Организацию и проведение общественных обсуждений осуществляет администрации Омутнинского городского поселения Кировской области.

Общественные обсуждения в форме публичных слушаний состоятся 13 июля 2017 г. в 16 ч. в  актовом зале здания администрации Омутнинского городского поселения,  по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9.

Ознакомиться с проектной документацией «Корректировка проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске» разработанной АО Территориальный институт Кировпроект» в 1998», включая  материалы по оценке воздействия на окружающую среду можно:

- в администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 каб. № 106.

- в МУП ЖКХ «Благоустройство» по адресу: 612740, г.Омутнинск, ул. Складская, 51,  приемная директора.

Все замечания и предложения принимаются в письменном виде по вышеуказанному адресу МУП ЖКХ «Благоустройство»